Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom » Флудите на здоровье!!! » Юрист


Юрист

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен юрист, чтобы привести документы в порядок, Кто может помочь сделать все? Нужно еще проверить, все ли на месте.

0

2

Oleksaandra написал(а):

Нужен юрист, чтобы привести документы в порядок, Кто может помочь сделать все? Нужно еще проверить, все ли на месте.

Не так давно тоже документацию в порядок приводил. Очень уж мне понравился онлайн юрист по ссылке в данной компании, но говорят, что ни там все такие квалифицированные. Я честно говоря, до этого года и не знала, что можно не записываться и ждать своей очереди к сомнительному специалисту, а просто получить консультации удаленно.

0

3

В вашем деле нужен однозначно профессионализм во избежании всяких там нюансов. И конечно же без опытного юриста, без квалифицированной консультации не обойтись. И правильно сделали, что решили искать помощи, советов. И конечно же подскажем вам, а там вам уже решать. На этом сайте
https://entire.com.ua/uk/ вы найдете контакты юристов с огромнейшим опытом работы, а также можете получить бесплатную консультацию. В любых делах, хоть уголовных, хоть в гражданских есть опыт и полно положительных исходов. При необходимости также возможно представительство в инстанциях различного уровня.

0

4

А мне нужен юрист со знанием международного права. Нужно оформить налоговое резидентство на Кипре.

0

5

Мироненко написал(а):

А мне нужен юрист со знанием международного права. Нужно оформить налоговое резидентство на Кипре.

Вопрос достаточно серьезный. Отнеситесь соответственно. Вот, читайте тут как получить сертификат налогового резидентства Кипра. Компания Феод Групп работает во многих странах мира, юристы данной компании помогут все сделать быстро и качественно.

0

6

Какая бы юридическая проблема у вас не возникла ,советую обращаться за консультацией в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" . Это лучшая юридическая компания , с которой мне доводилось работать. Всегда все быстро и правильно оформлено, никаких задержек со справками или прочими документами. И главное, там есть различные специалисты , даже если вам нужен налоговый адвокат Одесса , то там без проблем подберут вам специалиста с необходимыми навыками.

0

Похожие темы


Вы здесь » Freedom » Флудите на здоровье!!! » Юрист