Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom » Нужна помощь? » машина в кредит


машина в кредит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик. Форумчане, нужен совет, кто из вас брал машину в кредит или в лизинг?Какой способ покупки лучше выбрать, как выгодней?Я из Харькова. Может посоветуете компании где можно будет оформить такую сделку

0

2

Я в таком случае вбиваю в гугле лизинговые компании Харькова смотрю их рейтинг, сколько они на финансовом рынке находятся, как себя зарекомендовали. Какие условия они предоставляют и так выбираю нужную, лучшую компанию. Попробуйте и вы так сделать. Потому как посоветовать могут и мошенников

0

3

И тебе привет. Я выбрал для себя приобретение машины в лизинг. Мне этот способ показался наиболее быстрым и выгодным. Приобретал я не новый автомобиль, а бу в компании Хапай. Очень хорошая компания, с выгодными условиями и большим каталогом бу автомобилей. Рассматривают заявку твою на приобретение авто они буквально в течении дня. Само оформление договора быстро. Но, чем мне понравилось, компания сама занимается поверкой технической части машины и документами на авто, чтоб все было в порядке и вы приобрели не хлам, а хорошую поддержанную машину.

0

4

Конечно берите в лизинг, это гораздо выгодней кредита. Единственное компанию тщательно выбирайте, чтоб потом не остаться "с носом"

0


Вы здесь » Freedom » Нужна помощь? » машина в кредит