Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom » Нужна помощь? » машина в лизинг


машина в лизинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.Планирую покупку машины в лизинг. Не знаю в какую компанию лучше обратиться. Где прозрачные  и выгодные условия условия приобретения авто? Сразу оговорюсь, авто хочу новое, не бу

0

2

Привет.Вы из какого города?Чтоб можно было вам посоветовать компанию. Хотя вы можете и сами найти лизинговую компанию в своем городе, это не трудно, главное смотрите на срок работы в этой сфере, это важно, чтоб компания мошенниками не оказалась и на условия договора. Условия даже можно сравнить в разных компаниях и выбрать наиболее выгодные

0

3

Добрый день. Я лично приобретал лексус в лизинг в компании ULF Finance. Эта лизинговая компания работает уже более 9 лет и имеет хорошую репутацию. У них выгодные условия и быстрое рассмотрение заявки.  Оформление договора тоже времени много не заняло, авансовый платеж от 20% от стоимости авто ну и срок на который разбиваются платежи вы обговариваете индивидуально, я брал на 48 месяцев, можно меньше, а можно и больше.

0

4

А мы заказывали доставку авто, правду у других ребят. Деньги взяли, а машину не пригнали, уже больше чем пол года завтраками кормят. Это вообще нормально? Или уже пора беспокоиться?

0

5

Пол года??? И Вы только сейчас спрашиваете, не пора ли беспокоиться? Мн вот просто интересно, а какие же сроки у Вас в договоре прописаны, что Вы до сих пор не беспокоились. Вы понимаете, что если бы Ваши деньги лежали в банке, то за пол года Вы бы получили неплохие проценты. В общем, уровень Вашей юридической грамонтности примерно понятен, вряд ли он далек от нуля. Ну тогда Вам придётся обращаться за юридическими услугами https://morgun.ua/uslugi/ И не тяните, а то вообще ничего не получите.

0

6

Круто буде купити і не хвилюватися про різні дрібниці, коли все відразу готове

0

7

Хочу більш детально все дізнатися відносно пригону авто з Литви в Україну https://varta.ua/avto-iz-litvy Мені знайомі розповідали, що цей варіант однозначно доступний практично для всіх, навіть якщо грошей обмаль, просто потрібно оприділитися з варіантом того яку саме варто придбати і потім всі деталі обговорити з працівниками Варти, так точно кожен зможе все зробити.

0

Похожие темы


Вы здесь » Freedom » Нужна помощь? » машина в лизинг